Юл
Юлия

Почему в Киеве празднуют Крещение Руси, а в Москве Ураза-Байрам?

Юлия Абызова

всё празднуют, кроме гей-парадов, Борюсик )

Евгения Надеенская

Потому, что Крым вернулся в Россию.

Арсен Асланян

В Москве также и крещение праздновали.

Татьяна Пастушенко

В Депре первые массово крестились и в Москве это то же отметили очень широко ну а кому не интересно те видят только то что хотят видеть

Владимир Богданович

Вы этот вопрос сколько раз задавали?

Татьяна Дюко

Потому, что крещение огнём и мечём унёсшее жизни 3/4 населения Руси и позже прикрытое попами мифом о татаро-монгольском иге не праздник а день скорби.