Ангельское

Почему праздник белых людей "Русский марш"-это плохо, а праздник черных людей "Ураза-Байрам"- это хорошо?

Алексей Баранов

праздник -всегда хорошо- если нет ущемления прав и свобод других людей

На
Наталья

У мусульман сегодня не ураза, а курбан-байрам, так к слову

Елена Санатуллина

кто сказал, что русский марш-это плохо?

Евгений

Такой марш уже есть, на 9 мая, если ты не забыл, такое нельзя забывать

Веталий

Таки один - праздник, а другой - марш протеста.

Леонид Савушкин

Там насилие - вовсе не основная мысль. Хотя, бывает, и присутствует. Идиоты везде есть...

Рустам Юсупов

Чем же они чёрные? Хрестьянство и среди чёрных есть.