Liuda Kirkova

Как можно Русским людям запрещать отмечать Русским Маршем по Руским улицам Праздник своей Нации ?-кто правит русскими ?

Саша Дроздов

Педерасты не могут быть русскими...

Ир
Ирина

В Германии немцам немецкие марши проводить то же запрещают. Помнят, чем они закончились.

Алексей Жулёв

спроси у пятачка

Полина Кольвахова(Гапон)

ФСБ вами правит. Даже вашими мозгами. у вас их нет.
_____________________________________________________

Вас то устраивает, но вы как зомби претесь нас украинцев убивать. И это не устраивает как бы нас.

Екатерина

Этот празднег также как и празднег педерастов нужен больше всех кому угодно, кроме типа виновников праздника! 🙂

Антон Щербаков

Этим штоли запрещать? Желательно изолировать.

Иван

Хрен вам а не майдан на Красной площади, клоуны. Мы этого по телевизору насмотрелись, и декабрьские ваши пожелания нам - помним.