Константин Половинчиков

Почему из регионов все прут жить и работать в Москву и Питер? В России всего лишь 2 города ?

Денис Вишняков

200 км от Масквы - и начинается Россия !

Юля Фёдорова

по сути-два...

Ирина Панина

жрать хотят ...хотя можно и там заработать на их родине.... огород сажать скот развести.

Елена Орлова

Это общемировая тенденция. А в малых городах все давно схвачено Цапками. И там для простых людей нет перспектив. Только для родственников и знакомых Цапков.

Владимир Пронин

я бы в эту помойку никогда не поехал!

Виктор Большов

Во всех других местах - нищета

Ал
Александра

Не равняй Петербург и чмоскву - все лучшие едут в Петербург, а в москву - только отбросы.

Юлия

что за город - питер?

Вячеслав Юрьевич

потому что даже в питере платят в среднем на треть меньше чем в москве

Роман

у меня неск человек уехали из Мск- работают в инете- уезжают в тихие спокойные города. . В россии еще есть Казань, Саранск, Белгород, Курск. везде есть свои сложности- но абсолютной справедливости на Земле не стоит искать имхо

Марина Ракова

Полный бред. Что в регионах не заработать. Я вот родилась на камчатке. Скажу, что это к нам в регион зарабатывать едут. Путина итд.... Питер не люблю. Что в нем любить? Серо, сыро... болото. Москва ритм слишком активный. Но заработать там можно. Есть много других городо где б я хотела бы проживать, а не существовать. В Питере не жизнь. Климат не для жизни.