Вера Корнилова

Где бы из этих городов вы предпочли жить и почему? (Москва, Питер, Калининград, Новосибирск, Владивосток, Краснодар)...

другие варианты не катят, понятно итак, что ваше болото лучше
аргументики бы еще

Эльмира Димаева

Родными считаю Москву и Питер!
Жить предпочитаю в последнем - лучше инфраструктура, меньше приезжих, транспортная развязка оптимальнее, он не такой зажравшийся, извините!
А остальные, названные Вами, глубокая провинция, деятельному человеку там тесно!

Ivann Peroff

Питер... живу в ём давно... и нафиг другие!!!!

Елена

Меня вполне устраивает мой Санкт-Петербург.

Medina Samatova Samatova

Живу в Москве ..Хотел бы в Питере и в Калининграде да и в Краснодаре .Основной критерий хотелки Красивые города

Мария Уткина

Коль суждено в Империи родиться то лучше жить в провинции у моря....

Алексей Марин

Живу во Владивостоке! Супер! Красиво! Море рядом! Мосты построил! Дороги лучше стали! уезжать пока не хочется:)

Егор Филиппов

А можно выбрать Лос -Анджелес? я живу в питере) прекрасный город, но для развития очень мало возможностей. Петербург-это тихое болото. в хорошем смысле этого слова!
Хочу уехать в другую страну, т. к там люди живут нормально. Они уверены более -менее в завтрашнем дне. Чувствуют защиту. Посмотрите последние передачи Малахова про артистов. которые уехали еще 20 лет назад. У НИХ ВСЕ В ШОКОЛАДЕ НА ЗАПАДЕ!!! !
Девушка, которая про меньше приезжих в питере написала.... ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!

Ольга Петрова

во Владике, поближе к океану, люблю море продукты, да и места красивые

Игорь Иванов

Ростов на Дону, где я и живу ,

Гуля Алюдинова

Живу в Нововибирске (не особо мне здесь нравится но пока здесь живу ),
В Москве жил и хочу обратно, но квартиры дорогие
В Питере немного пожил не понравилось
Калининград Владивосток Краснодар вообще неварианты, нелюблю маленькие города, для меня Москва была небольшой, а про эти то что говорить)