Мария Кальдина

Хорошо ли жить в Москве? Хотели бы вы там жить? А если нет, то Казань, Нижний, Ебург, Новосибирск или Питер?

Александр

Саратов

Ак
Акрам

Однозначно Питер!

Ольга Ющенко

Лучше жить недалеко от Москвы в небольшом поселке. А в Москву - в любой момент поехать и через пол-часа там быть. Потом - домой, подальше от шума городского...

Наталья Л

Конечно СПб.

Nastena

Хочу жить в Санкт-Петербурге, а живу в Краснодаре.

Irinka Gosteva

Был бы прикуп, жил бы в Сочи

Света Дедкова

кто вообще этот бред выдумал, что в москве хорошо жить?
я в детстве думал, что не дай бог жить в москве.. . там невозможно выжить, кругом огромные дома, вонючие машины, куча людей, все грязно, хаотично, беспокойно.
а теперь и наш пригород как Москва стал.
вместо людей машины...

Дмитрий Юнанов

Жила в Москве. Теперь живем в маленьком городке. Не хватает кинотеатра возле дома. Ну и метро, наверное. И квартплата меньше там. В Питере или Ебург даж за деньги не поехала бы жить)
Казань тоже не для меня. А вот Новосибирск и Н. Новгород мне нравятся очень.

Anvar Fazilov

Нигде не была так счастлива, как в Питере. Просто какое-то повседневное ощущение радости.. И в дождь, и в снег, в январе и июле -необъяснимо прекрасный город.