Lena

почему жители многих регионов России пытаются переехать жить и работать в Москву и Санкт-Петербург

Юлия

В регионах нет работы, зарплата у людей очень маленькая. За лучшей жизнью едут!

Вя
Вячеслав

да они просто не нормальные. там откуда они хотят уехать все знают, что они бездельники и тупицы, а в москве-то их никто не знает. Делать они толком ниче не умеют, пытаются пролезть в шоу-бизнес или открыть в себе иные таланты. мегаполисы все схавают. других причин уезжать нет. во времена безлимитного интернета зарабатывать и учиться можно и в самой глухой деревне, а жить на чистом воздухе без пробок и рекламных банеров.. . глупые, вот и пытаются переехать, чтобы поумнеть.