А=
Альберт =)

почему все дорожает на 20-30% а к новогоду еще больше все подорожает а зарплату не подымают и молчат на эту тему?

все хиханьки да хаханьки народ за идиотов держат?

На
Надежда

Путин чемпион ))

Ан
Андрей

не до вас, активы спасают

Андрей Власов

600 миллиардов выделили на стадионы, они важнее всего на свете для России ,

Лёлька

преувеличиваешь, однако..., ты с Украины, и это видел по ТВ..?. - пиздёшьь..!! на днях родня звонили с Украины, интересовались, как нам теперь живётся после введения продовольственных карточек.. . Укро-СМИ насмотрелись...

Маргарита Надеждина

За них и держат. А раз народ это устраивает, то и правильно делают.

Эл
Элен

Ничего не дорожает и не будет. Так сказал ПУ.

Дмитрий Иовенко

Кругом враги это они жрут нашу пайку

Анюта

Не переживайте, ваша страна не одна такая. В Белоруссии тоже все дорожает, только зарплата остается стабильной.

Александр Shulbert

Экономика страны сейчас не в лучшем виде-отражается на всём.

Алексей Самарин

эх хорошо в стране советской жить...

Александр Моисеев

Да, украина такая

Абрам Бульбаш

Это где? В Европе? У нас такого нет....

Иришка Голованова

Потому что - Стабильность.

Диана С

А ты стал лучше работать ?

Евгений Гусаров

санкции действуют!

Татьяна Золотилова

Пиздешь это всё.

Катюша Шмакова

Прикрылись украинским конфликтом и эболой.

Дима Тишкин

Ты в магазинах- увеличение цен увидел- или фантазия замучила?