Ма
Марат

А зачем Желязнику, Жириновскому, Баталиной и пр. митинги в защиту детей? От себя, чтоль защищать хотят?

У меня знакомая там приперлась со своим плакатом с требованием защитить Российских детей - в России - плакатик ее попросили убрать. Она расплевалась и ушла.

Ирина Теплова

От тупых и жадных амеров.

Пиар, и хотят честными выглядеть перед народом.

Олим Олимов

ну ведь как то при власти спокойнее будет-до пенсии дотянут-а там трава не расти-а лозунгами прикрыться-сам бог велел -авось и проскочит..

Павел Евстифеев

Да, лицемерный пиар и не более того!

Нася С

Главное прокукарекать, а будет ли рассвет не важно.

Светлана Морозова

железняк пиарится прикрывая то что у него идейного руководитея единой детки то учатся за бугорком.