Ольга Арыспаева

Защита детей! Вы За или Против?

умер мальчик теперь Россия хочет забрать обратно всех детей. Только вот не понятно что потом будет когда все дети приедут в Россию что будет здесь для них, какие условия? Жить в детдомах им там лучше (сказал Жириновский). Что будет с детьми которые живут и имеют будущее но отправляют их опять в Россию

Магдалена М

от кого? от родителе наркоманов и алкоголиков или от сумасшедших амеров ?

Кстати на РЕН ТВ вчера Астахов в вскользь подтвердил что смерти детей в России гос тайна. А его промахи в этой сфере поддерживаются президентом. На вопрос журналиста "что делают государственные структуры" он затруднился ответить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Неделя» с Марианной Максимовской от 3 марта 2013 года

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Астахов без стеснения признавался: «У нас, к сожалению, нет федеральной статистики, сколько российских детей погибло от рук приёмных родителей. Этот пробел нами должен быть восполнен».

Тигран Пртавян

против, есть более серьезные проблемы.. надо устранить причину и следствия (проблемы детей) не будет..

Михаил Галебцев

Глупый вопрос .

Степан Палик

Есть милиция (в случае криминала) , есть родители. Остальные пошли лесом!

Елена Шведова

в общем конечно нормальные люди ДА, но если их извращает изначально наша страна, политика страны то методов защиты остаёться очень мало (это если вы имеете ввиду в целом), а в частности от каких либо проблем нужно вводить просто супер жёсткие законы, хотя если государство наживаеться на детской наркомании и алкоголизме почти легально. то это минимум риторический вопрос

Наталья

Двумя руками ЗА...

Марина Бойцова

Согласен с Рамилем

Алексей Елистратов

речь о защите ВРАЖЕСКИХ детей (тех, что вырастут врагами)?

Дмитрий Баев

Вопросик по существу непонятно как то??

Маша Кондукторова

за надеюсь что это только начало)