Бухгалтерия, аудит, налоги

Почему все главбухи - толстые тетки и хамки самодовольные? Умные, не спорю...

Ну насмешили!! ! А если скажу, что я очень стройная, доброжелательная, и не хамка?? ? Не поверите?
Денис Воронович
Лучший ответ
а что за всех говорить, у нас-стройная интеллигентка, грубого слова не услышишь
Остер -Mus
да, я толстая и самодовольная. имею право. вот пройдете пару-тройку налоговых проверок, посидите на работе лет 7, не имея возможности нормально питаться и заниматься собой - тогда еще раз задайте этот вопрос.
А у меня главбух худенькая такая и тихонькая;)
Диана Мирович
Неправда, Ваша, деточка. А когда им в фитнес клуб ходить, если за Вами косяки исправлять ежедневно приходиться? Да и после отчетного периода - все просто милашки.
***олюшка *** ;)
Вот, вот, не гребите всех под одну гребенку. У меня главбух-шефиня не толстая, я даже ее немного полное буду.
Любовь Янковая
А потому, что знают слишком много тайн своих боссов. Они всегда заодно!
прямо оскорбили! я и не толстая и не хамлю, даже тогда, когда запарка на работе и то стараюсь ответить на все глупые вопросы.
Действительно, Татка! После успешной сдачи отчетности я всегда очень довольна собой!
Это мы кожей обросли - как носороги- чтоб все нипочем !!))))))))
Ну как же вы так всех под одну гребенку.. . Я вот главбух, одежду ношу 42-44 размера, а насчет хамства.. . может вы своего главбуха в отчетный период достаете? Я тоже в период сдачи отчетов и баланса могу рявкнуть, когда со всякой ерундой лезут, а так со мной очень приятно общаться)))))))))))
Dima Elisov
ген бухгалтера...
наверное вам только такие и попадались:)
А у меня главбух - пожилой прожжёный еврей мужского пола!) )
Причём, из тех евреев, про которых рассказывают анекдоты! )
Он то уж никак не подходит под ваше определение!)) )
А уж если вам всегда попадаются такие как вы описываете, значит вы сами их притягиваете.
А как известно, дерево к железу не притягивается...
Почему Вы решили, что все хамки. Не нужно делать выводы обо всех из-за одного человека. Во всех профессиях есть разные лиди, с разными характерами, взглядами на жизнь и отношением к окружаюшим.
С уважением, главный бухгалтер!
Неправда, не все такие. Я сама-ГБ. Высокая стройная блондинка 42 размера. И не хамка. Все от воспитания зависит. М. б. Вам "тетки" попадаются замороченные.. . Запара на работе-не повод на людей кидаться. У нас -отчеты, у менеджеров-проекты, у всех нервы могут быть на пределе. А если грамотно организовать рабочий процесс и наладить документооборот, то и на фитнес, и на английский, и на нормальное питание и занятия собой хватит времени.
Vera Yartz
Они умные и этим пользуютя