Бухгалтерия, аудит, налоги

kak mojna potolstet?

Я тоже здавалась этим вопросом, но потолстеть увы гораздо сложнее, чем похудеть
Marat Chakirov
Лучший ответ
Поправилась!)) )
1.5 года занималась восточными танцами, похудела в никуда)) ) Потом бросила и понеслось)) )
Не нервничать)
Ру
Руслана
Легкий способ набрать вес - кусочничай. Срабатывает в 99% случаях.
Не заморчиваться нужно по этому поводу. Ешь нормально и все. Придет время и сама поправишься, например после родов или от сидячей работы....
И)
Ирина )))
Пей пивные дрожжи. И поправишься, и для кожи хорошо! питание нужно "наладить", и не тортами-пирожными, а калорийной, но полезной пищей. Утро - горячая каша с маслом-хлебом, обед - суп с хлебом и второе с гарниром, ужин - опять же второе и салат. И еще что-нибудь жуй между приемами пищи - кусочки сыра, крекеры, бананы (калорийно!) , фрукты всякие. надо есть по-больше каш на молоке (и не на 0,5% жирности, а хотя бы 3,5%),мучного, сладкого, супов-пюре, по больше углеводов... А СЕКРЕТ В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ КАЖДОГО ПОТРЕБЛЕНИЯ ПИЩИ НАДО СЪЕДАТЬ 2 ТАБЛЕТКИ "МЕЗИМА".Вы не ослышались. Зря многие считают, что "Мезим" помогает пищеварению и от этого можно есть и не полнеть. Это миф. Мезим на самом деле помогает усваеваться ВСЕМ ВЕЩЕСТВАМСОДЕРЖАЩЕМСЯ В ПИЩЕ (а в данном случае мы будем есть ИМЕННО УГЛЕВОДЫ, что бы поправиться) , которые иногда органиизм не усваивает, а выводит естесственным путем. И это правда. имеет смысл записаться в тренажерный зал и увеличить вес засчет увеличения мышечной массы, ИМХО, это гораздо эффективнее, чем объедаться. Проконсультируйсесь с инструктором, он поможет подобрать упражнения. Результаты наблюдаются уже через 2-3 месяца! Если ничего не поможет нужно обратиться к эндокренологу! Иненужно лопать всё подряд пытаясь набрать вес! Уверяю это не поможет!
Георгий М
жри все подряд вечером и все