Бухгалтерия, аудит, налоги

как лучше всего обучиться на 1С: Предприятие

я учусь по специальности: экономика и управление предприятием, и знаю что без знания 1С я не найду себе работу...
Курсы. Пойти на курсы.
Геннадий Мележик
Лучший ответ
В 7.7 входишь в ИБ, Помощь-Путеводитель и выполняешь все, что там указано. В 8.1 есть Быстрое обучение, точно также. Только не надо ничего пропускать, уверяя себя, что знаешь. Все по порядку, внимательно, не торопясь, и так не менее 3-х раз.
на сайте торрентс. ру есть видеокурс обучения 1С, скачай и изучи.
Наталья Пылина
курсы фигня, учеба - это теория. Все возможно получить лишь занимаясь практикой
Павел Миронов
лучше ходить на курсы когда работаешь. многое на работе делается в программе excel- ее то и надо изучить как следует
Есть множество центров обучения от 1С, наверняка у вас в городе они тоже есть. Если не найдете - зайдите на сайт 1С и там все увидите. Но ведь ни одни курсы вам не гарантируют знание.. . А вот есл вы на практику попроситесь к кому-нить из франчей, а еще лучше на 4-5 курме уже устроитесь к ним на работу - вот тут вы получите неоценимые знания и опыт.. . Может и денег заработаете.
Пользовательские основы Вы получите в университете. На курсах Вы бы получили точно такие же знания. Самое эффективное-это практическая деятельность. Желаю удачи.
У 1С есть Учебное пособие для начинающих.
Там тебе и и легальная программа и целая коробка очень ценных книг и плюс "золотая книга" -Практическое пособие разработчика
И всё это стоит совсем не дорого. весь пакет по цене 2-х книг (а их там 6 или 7, не помню) .
Я с этого начинал и уже добился не малых успехов . после 1,5мес упорного обучения, создал конфигурацию для двух магазинов и при этом собственным трудом адаптировал торговое оборудование (принтеры чеков и стикеров, сканера, весы) под базу с нуля.