Друзья подскажите пожалуйста, есть ли в программе 1С: Предприятие 8.3 (Базовая версия) Табель учета рабочего времени, а то ни как не могу найти?
Если в базовой версии нет, то есть ли в профессиональной или другую прогу надо?
Заранее благодарен за помощь, спасибо!
Бухгалтерия, аудит, налоги
Есть ли в 1С Предприятие 8.(Базовая версия) Табель учета рабочего времени?
В базовой, кажись, не найдешь. В 1с бухгалтерия, по-моему, есть такое. А еще есть 1С Зарплата и кадры, отдельно по зарплатам и кадрам.
Отдельного документа "Табель учета рабочего времени" нет, но есть возможность в документе "начисление зарплаты" указать отработанное время.
"1С Предприятие 8.(Базовая версия)" - это название и версия технологической платформы, а функциональность определяется конфигурацией, которую вы не указали.
Например, в старой "1С Бухгалтерии предприятия" ред. 2.0 табеля нет вовсе.
В новой версии "1С Бухгалтерии предприятия" ред. 3.0 нет возможности заполнять табель, но есть возможность сформировать отчет "Табель учета рабочего времени (Т-13)" на основании введенных данных и при необходимости его распечатать.
Чтобы сформировать отчет, нужно в главном меню выбрать раздел "Зарплата и кадры" > Отчеты по кадрам" > "Табель учета рабочего времени (Т-13)".
А вот в конфигурации "1С Зарплата и управление персоналом" есть уже полноценный табель, в который можно вносить данные.
Группа компаний "Онлайн",
Официальный партнер фирмы "1С" с 1995 г.
Онлайн-сопровождение и удаленное обслуживание 1С по всей РФ.
online-ufa.ru

Группа компаний "Онлайн",
online-ufa.ru

Есть в базовой версии табель, в закладке сотрудники, отчёты по кадрам!
В 1с вообще по идее это не учитывается, но как подсказали наверху, они не так давно добавили графу учёта рабочего времени, но это скорее косвенно. Для более гибкого таймшита и учёта рабочего времени нужно подключаться к специальным системам, таким как https://www.getworkpoint.ru и можно будет отдельно вести табель по времени работников абсолютно новым высокотехнологичным путем. У нас организация уже с год как подключена к этой системе, многие дыры с ней выявили и закрыли.