Бухгалтерия, аудит, налоги

Кто знает где можно достать лицензионную прогу "1C Черная бухгалтерия+все способы уклонения от налогов"???Очень надо!!!

Karamurziev. .
Упал с бухгалтерского дуба?
Головушкой о баланс иобнулся?
Ты еще лицензионные отмычки для сейфов с инструкцией попроси... .
Лицензионная - инструкция - по - уклонению - от - налогов !!!
Дяденька!
Вы - дипломированный лицензионный идиот?
Или издеваетесь?
Ольга Смирнова
Лучший ответ
с опытом сам такую напишешь
это наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.
Елена Карпенко
А не боитесь такие вопросы задавать? Вами финансовые расследования могут заитересоваться...
вот это понимаю пошутил! достанешь, поделись!
Serik Kakabaev
Руслан Плачинта И я такую хочу! Но только, чтобы 100% лицензионная была!!!
Вопрос для "Юмора! "
Stim Stim
Отучись 5 лет, потом поработай 10, научишься (может быть)
блииииин, найди путевого бухгалтера и все срастется))))))
Вопрос с юморком. Уверен такого диска в природе нет, что бы 1С прям, но прикольно спросил. ) Лицензионную! ! у-ха-ха-ха!!
Markos Mikaelyan
иди в налоговую (к нам) работать, разнеси всю базу к едрене фене, а уж там - раньше сядешь- раньше выйдешь! пожалей бюджетников!
Ищи лучше!
гы. прога - xls, способы - хороший бух :-)))
Artyom Adamyan
так так.... я как раз в налоговой работаю.... так так....
Aleksandr Angeluh
это прикол наверное.. . такой проги нет.... нет есть пути, от уклониний.. . выходы из ситуаций! )))))))))
Ну что за вопрос? Всё это в налоговой! Ищи там! Если тебя туда пустят!
Wasilina **