Бухгалтерия, аудит, налоги
1c Бухгалтерия
Всем привет! есть ли 1с задачники, и где их скачать, я хочу научиться бухгалтерии, хотя учусь на него нам нифига не показывают, вот приходится самому ...
Если хочешь научитьсч "бухгалтерии" бери учебники по бухгалтерскому учету, а не задачник по 1С. Кнопку ОК всегда научишься нажимать. А вот бухгалтерию изучать - надо попотеть.
купи диск с Демо версией 1С, желательно восьмерку, сейчас все пользуются ею.. . практически все. И учись на ней вводить первичку и формировать отчетность. Раз ты учишься, то азы все равно знаешь. А в 1С главное быть внимательной и правильно разносить первичные документы, тогда и отчетность будет формироваться правильно
К сказанному А. Евсюковым добавлю, что хорошо зная теорию с помощью названных учебников задачи будешь решать как дважды два.... А 1С бухгалтерии не учит. Не зная теории бухгалтерского и налогового учета в 1С делать нечего....
Про 1С хорощо пишут Чистов и Харитонов
Та нет!
ищи книги про "1С" типа помощь и всё такое!
"1С" теоретически знать нужно!! ! Теория БУ само сабой но не зная програмного обеспечения как провести Кассовый орден или выписать счёт-фактуру (акт выполненых работ) да и прочее ...снять с провождения документ и прочее.. . Ты будешь втыкать!! !
Учитывая свой опыт и знания теории: говорю сейчас втыкаю над 1С! Так что таки да ищи учебники!! !
В работе быстрее пойдёт толк но про программу читать нужно!! !
З. Ы. Хотя туФта а не программа! Её синоним "галочка" - провтыкал галочку поставить расчёт проводок ваще другой и прочее!! ! Муть!! ! На Оказаниях услуг можно пол часа просидеть! пипец! фигня а не программа!! ! "ГАЛОЧКА"