Бухгалтерия, аудит, налоги
я нашла очень очень большую сумму денег что мне делать?
В милицию скорей иди, и там оставь ее. Да прибудет с тобой сила!
Проснуться
Поделитесь с друзьями.
Срочно - к пластическому хирургу, менять внешность, а то, не дай бог...
отложи их на три дня... потом смело пользуйся.
Купить краску для волос и перекраситься в любой другой цвет. И не задавать больше такие глупые вопросы. Ты еще в ментовку приди и там спроси - что делать с деньгами.
Фильмы, наверно, смотрели про такие случаи? Мало кому счастья приносят эти дармовые деньги!
вот именно-преврати свои мечты в реальность
Буря эмоций!!!
хватит смотреть на картинку миллиона долларов в яндексе!!!
Воплощай свои мечты в реальность...
щя найдутся кто их потерял)))
Если сумма очень очень большая потерятель сам вас найдёт. А если будете выяснять, что с ними делать, подобным способом, их найдут ещё быстрее, но возможно потеряетесь уже Вы.
Бери билет и на канары, и ни кому не говори откуда мани.
Ждать, пока не найдётся её хозяин. Ведь вы уже объявили, что нашли её.
закинь мне на вебмани
суммуу огласите, а то может вам кажется что она большая :0
Долги раздать
Не в коем случае не ходи на поле дураков и не закапывай их в землю, иначе Вас найдет кот Базилио и лиса Алиса.
Теперь постарайся лишиться очень очень больших проблем.. .
Бесплатный сыр, только в мышеловке... а жаль (
В милиции мало что сделают, пробуй объявление! Разьвесь в радиусе километра от места нахождения кошелька и оставь свой сотовый. У того кто тебе позвонит спроси сколько потерял, в чём было, где и тд и тп. если совпадает отдавай. Ну а если нет желания отдать... то лучше напиши сколько ты нашла я посоветую как прально и с толком их потратить. Слушайй, всёравно плз напиши сколько нашла!)) Любопытен я)
отдай мне
Отнеси обратно и положи на место.
Брать чужое нехорошо.