Бухгалтерия, аудит, налоги

Подскажите как закрыть ИП? Вмененка, налги все уплочены кроме за 1 кв. 2010 года т.к. ее не прошел кв!

Пишите заявление, подаете декларацию за январь-февраль, уплачиваете ПФ, ФОМС, ЕНВД и закрываетесь
Yuliya -
Если предприниматель прекращает свою деятельность по собственному желанию, ему надо будет подать заявление. Заявление составляется по форме N Р26001 (Приложение N 20 к Постановлению Правительства РФ от 19 июня 2002 г. N 439 в редакции Постановления Правительства РФ от 27 июля 2007 г. N 487) на бумажном носителе или в электронном виде. Заявление и квитанцию об уплате госпошлины предприниматель может представить в налоговую инспекцию по месту жительства лично или отправить по почте заказным письмом с объявленной ценностью. Если он представил в налоговую инспекцию необходимые документы лично, то в тот же день налоговики выдают заявителю расписку (Лист А заявления по форме N Р26001) в получении документов с указанием их перечня и даты получения.
Если же гражданин отправил документы по почте, то расписка высылается налоговым органом в течение рабочего дня, который следует за днем получения документов по адресу, указанному заявителем в уведомлении о вручении. В течение шести рабочих дней с момента получения всех необходимых документов регистрирующий орган выдаст предпринимателю свидетельство о государственной регистрации прекращения физическим лицом деятельности в качестве индивидуального предпринимателя. Оно оформляется по форме N 65001 (Приложение N 24 к Постановлению Правительства РФ от 19.06.2002 N 439 в редакции Постановления Правительства РФ от 27.07.2007 N 487).
Регистрирующий орган направит сведения из ЕГРИП в налоговые органы по месту жительства предпринимателя, во внебюджетные фонды и органы статистики. На основании этих сведений предпринимателя снимут с учета в указанных органах.
Обратите внимание: даже после того, как гражданин прекратил заниматься предпринимательской деятельностью, ИНН, присвоенный при регистрации, у него сохраняется.