Бухгалтерия, аудит, налоги

Подскажите пожалуйста по налогам!!!Просьба отвечать ТОЛЬКО для тех кто знает,а не для того чтобы бы просто получить балл

Народ,я в ноябре открыла инет магаз,у меня по налоговой упрощенка,6% пожалуйста подскажите когда и как мне нужно в налоговую идти и платить налог?нужно заполнить просто декларацию и отнести туда?где ее скачать можно?и когда вообще нужно идти и "сдаваться"?))))))))))))
Декларацию сдаете до 30 апреля 2010 г ст. 346.23 п. 2 НК.
Платите налог в тот же срок. ст. 346.21 п. 7.
Декларацию поищите в инете - наберите в строке поиска "Декларация УСНО"
Декларации ФСС и ПФ сдавать не нужно, т. к. работников у вас нет.
А вот в пенсионный фиксированные платежи нужно было заплатить до 31 декабря и до 28 февраля пинести квитанции или платежки в Пенсионный фонд.
Айбек Амренов
Лучший ответ
Елена Павлюкова спасибо большое,а в пенсионный я заплатила уже))
Анюта, вам прощк нанять для консультаций бухгалтера.
Вам сейчас здесь такого насоветуют. .
Но с одним вы уже опоздали: отчет в ФСС и ПФ.
Вы, меня, конечно, извините, но когда открывали ЧП налоговый кодекс читали? ? Там все написано! И еще, здесь вам скажут, а потом налоговая штраф, пришлет, а вы ей, что? ? Мне на ответах посоветовали??)) ) Есть такая программа, как консультант, там и сроки сдачи и все законы, акты и положения, а так же там и декларации и инструкции по их заполнению! Читайте законы!
Елена Павлюкова нет не читала!!!!по вашему все кто только открылся сразу умный во всех вопросах что ли???я в любом случае пойду в налоговую на консультацию,а тут хотя бы могу узнать СРОКИ!!!!
Феруза Зарипова Нет, не считаю, опыт приходит с годами! Успехов!!!!
Упрощенка сдается до 15 числа месяца следующего за отчетным кварталом.
Айбек Амренов Откуда вы такое взяли????
УСН ???до 15 числа??? ?
омг. вы чего? откуда такая инффа?
Усн вообще раз в год сдается!
Декларацию и налог при УСН 6% надо сдать и оплатить до конца марта. Фиксированный платеж за 2009 в ПФР оплатить до 31 декабря 2009г., отчитаться до 1 марта. Декларацию можно найти в интернете (она новая )с 2009 года. Либо купить в налоговой и заполнить вручную.
Елена Павлюкова в пенсионный платила уже,спасибо большое))