Бухгалтерия, аудит, налоги

Что такое Консультант Плюс?

Справочно-правовая система КонсультантПлюс открывает доступ к самым разным типам правовой информации: от нормативных актов, материалов судебной практики, комментариев, законопроектов, финансовых консультаций, схем отражения операций в бухучете до бланков отчетности и узкоспециальных документов.
Иван Иванов
Лучший ответ
Это та фигня, что нам сегодня пытались впарить вместо гаранта...
Это справочно-правовая система. В инете есть к ней доступ бесплатный. Она дорогая, поэтому я таким доступом пользуюсь. Вот Вам ссылка и Вы пользуйтесь.
Система Консультант Плюс. Здесь есть online.
http://www.consultant.ru/
Svetik Назарова
Хорошая грамотная программа для бухгалтеров и юристов, в зависимости какой блок купите у диллера.
Справочно правовая система. А ещё есть Гарант и бухгалтерская справочная система ГЛАВБУХ. - системы направленые в помощь работе бухгалтерам, руководителям.
Пользуюсь и Консультантом и Гарантом. Лично моё мнение, что Гарант намного удобнее, да и информации гораздо больше. Я за Гарант.
Мария Бодрова
это справочная программная система, где содержаться все документы, законы и т. д. я как раз сейчас понему опросы провожу.
Radik Kalybekov
Gulzhan Mussaif Справочно-правовая система - как вы опросы то проводите?
Radik Kalybekov точно, перепутала, мне лень было просто идти за анкетой смотреть определение
КонсультантПлюс - это пережиток прошлого, пролоббировали себя в 90х везде где было возможно, стоят тарифы дорого а после заключении договора расторгнуть его будет возможно только за два месяца до окончания оплаченой подписки, то есть если Вы решили не оплачивать следующий месяц или год то сделать это нужно будет заранее или придется дальше платить деньги даже если не будете пользоваться.
Программа для бухгалтеров, Что-то такое....
Консультант+,это С. П. С. то есть справочная правовая система с возможностью поиска и постоянно обновляющаяся!
справочник для бухгалтера для руководителя то же, его необходимо постоянно обновлять
Консультант — это человек, который дает профессиональные рекомендации, советы и т. п. по вопросам, которые касаются его специальности