Бухгалтерия, аудит, налоги

Что за драчка произошла у "Гаранта" с "Консультантом"?

Вчера фирма, кот. обновляет мне Консультант+ ("Правовест") объявила, что переходит на программу Гарант и это будет даже дешевле. Стоит ли согласиться или поискать фирму с Консультантом?
Aravel Mahariel
Рабочий ящик "Гарант" закидал своими предложениями. А мы привыклю уже работать с "Консультантом". Отношения сложились, ребята неплохие, могут по нашей просьбе и в личку прислать новые документы. Жалоб нет, менять программу оснований нет. А вот навязчивость раздражает.
Евгения Остапенко
Лучший ответ
Пользуюсь "Консультант+", мне нравится, особенно бесплатные семинары.
Артур Хобзей
При чем здесь сами Гарант и Консультант. Просто рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. Видимо условия работы или оплаты, или мотивация сильнее у Гаранта для представителей. А может это Консультант не устраивает фирма, которая вас обслуживает и он не желает, чтоб такая организация ее представляла.
Ваня Вітошко
Мне нравиться больше Консультант+, а пользуюсь Гарантом перешла бы с удовольствием.

Мне вот один раз звонил представитель Гаранта и утверждал, что в консультанте ошибаться, а я сама могу показать в Гаранте источники, которые ошибочны. Например, одна из книг, где утверждается, что % по кредиту, выплаченные физ. лицу по договору займа облагаются ЕСН.

Я думаю, дешевле поменять фирму, нежели базу. За первичную установку Гаранта Вам придется платить снова.
Ирина, переходите срочно на Гарант. Есть информация, что разработчик Консультанта бросил свои представительства в условиях кризиса и больше не поддерживает, а тем приходится драть цены и резко повышать их у клиентах. К тому же, та версия, котоая сейчас у Консультанта полностью скопирована с Гаранта, и в ней куча недоработок.
Правовест - очень серьезная компания, просто так переходить на Гарант и переводить своих клиентов не будут
Юрий Грибанов
Aravel Mahariel Консультант никого не бросил, ко мне сегодня утром уже приехали из другой фирмыы и перезаключили договор на Консультант+ на тех же условиях, что и Правовест
Алинка Скосарева Уж не в Правовесте ли Андрюша трудится? Ах как за гарант радеем? ;)
Ирина, а что для вас важнее программа, которой вы пользуетесь или фирма которая вас обслуживает?
Система Гарант была и до 25 мая. Вы могли стать ее пользователем если бы захотели.
Да и сейчас у вас есть выбор. Можете остаться с Консультантом перезаключив договор с любым дилером см. http://www.consultant.ru/, а можете стать пользователем Гаранта и остаться с Правовестом http://www.pravovest.ru/
Так что же вы выберете? Замену фирмы или системы?
Aravel Mahariel Уже нашла фирму, кот. поставит мне Консультант за те же деньги, оказывается, Правовест просто лишили лицензии
О том что разработчик Консультанта бросил свои представительства полная чушь. Не разработчик не компания сопровождающая Вас никогда не подведет (искл. Правовест) Кто хочет остаться на Консультанте переходите просто в другую обслуживающую компанию, которых на московском рынке достаточно и они не в чем не уступают Правовесту (а как показала жизнь другие даже лучше) Перейти можно на очень выгодных условиях и остаться только в плюсе. Звоните 8 (916)259-63-86 кому нужен месяц июнь бесплатного обслуживания