Бухгалтерия, аудит, налоги

Дайте пожалуйста ссылку, куда платить стр.взносы по УСН? В ПФ и ФСС???

УСН В ПФ и ФСС Сюда и плати.
Азамат Исимбаев
Лучший ответ
Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд РФ на выплату страховой части трудовой пенсии

Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, зачисляемые в Пенсионный фонд РФ на выплату накопительной части трудовой пенсии

Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в размере, определяемом исходя из стоимости страхового года, зачисляемые в Пенсионный фонд РФ на выплату страховой части трудовой пенсии (ИП, нотариусы, адвокаты)

Прочие поступления по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в размере, определяемом исходя из стоимости страхового года, зачисляемые в Пенсионный фонд РФ на выплату страховой части трудовой пенсии (ИП, нотариусы, адвокаты)

Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в размере, определяемом исходя из стоимости страхового года, зачисляемые в Пенсионный фонд РФ на выплату накопительной части трудовой пенсии (ИП, нотариусы, адвокаты)

Страховые взносы на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний

Страховые взносы на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством
http://wiki.klerk.ru/index.php/УСН - здесь, думаю, все есть
Страховые взносы платятся все зависимости от того УСН у вас или какая другая система налообложения.
ПРИ УСН платите в 2010 году только в ПФ. Травматизм, который платится в ФСС к страховым взносам не относится. Налог, уплачиваемый в связи с применением УСН платится в налоговую.
Таня Гренина