Получить акт сверки из своей налоговой инспекции .
В акте будет указана задолженность по налогам, пеням, штрафам - если они есть.
Бухгалтерия, аудит, налоги
как узнать. ВСЕ ЛИ НАЛОГИ Я ЗАПЛАТИЛ?
заходи на сайт фнс там есть личный кабинет заходиш вводиш свои данные и номер инн тебе все выдадут
Направить в свою инспекцию запрос на тему проведения сверки по всем возможным налогам (к примеру - НДФЛ, транспортный, налог на имущество) . Получить ответ на бумаге, повесить на стенку и любоваться.
P.S. Что, запугали возможностью невыезда за рубеж, или совесть гражданская пробудилась?
как вообще можно браться за какое либо дело не знаю своих обязанностей и ответственности, которые ты должен исполнять по закону??? !
А потом ОЧЕНЬ СИЛЬНО УДИВЛЯЕМСЯ И ВОЗМУЩАЕМСЯ за что нас наказывают и заставляют платить штрафы, пени за несвоевременное исполнения обязанностей, а если дело дайДет ДО УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ?
Скажите мне на сайте "Мой мир" в проекте "Ответы" не дали компетентного ответа или дали, но я сделал как они написали, а оказалось что не правильно.!! !
НЕЗНАНИЕ ЗАКОНОВ НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ!!!!
Они сами дадут о себе знать xD
Сверка все покажет))
Если спишь спокойно значит не чё не должен, и наоборот
http://www.nalog.ru/ - Личный кабинет налогоплательщика - да, согласен -
-ИНН - ФИО - регион И ВСЁ
Акт сверки с налоговой по задолженности в бюджет. ФСС при приемке отчета за квартал все покажут пенсионный соответственно. А так сразу письма с пениями приходят - один раз заплатите потом все ясно будет. Фиксированные платежи только за год либо так же обратиться в пенсионный для расчета. Если очень захотеть - все возможно