Бухгалтерия, аудит, налоги

как узнать платять ли налоги работодатели по снилсу?какой сайт? какой сайт?

не перечислив налоги работодатель не сможет перечислить вам зарплату
Александр Колотильщиков
Лучший ответ
По окончании года работодатель сдаёт в налоговую реестр, а работникам должен выдать справку о доходах 2-НДФЛ где указывается сумма дохода и налоги, по каким ставкам вычтены. ели вы имеете в виду взносы в ПФР то можете в любое время прийти в ваш пенсионный фонд и узнать сколько за вас проплочено взносов. если вам не пришло (письмо счастья) с ПФР о поступлении средст на вашу страховую и накопительную часть.
Diana Jakanova
Информация о налогам конкретного налогоплательщика - это конфиденциальная информация.
И ее нельзя просто то так выкладывать в открытый доступ.. . Вы можете только проверить окольными путями,
типа, запросить пенсионный фонд и т. п.
Обратиться в Пенсионный фонд
на портала госуслуг можете посмотреть выписку из ПФр
Но, скажу сразу - на тех же гос. услугах информация не в системе он-лайн, иногда "задержка" идет до 6 месяцев.
Проще всего обратиться в свой ПФр (по мету регистрации) с письменным заявлением по образцу, с приложением копии паспорта и св-ва СНИЛСа, в течении 3-7 дней вам предоставят подробную выписку из вашего лицевого счета.
банка россии
выдать это не факт начисления.... при официалке отчисления составляют 26% и то это надо знать год рождения работника.... всю инфу можно узнать в пенсионном фонде, по доверке или лично работника.... на сайте нет такой инфы....