Бухгалтерия, аудит, налоги

Какой нужно заплатить налог с продажи квартиры стоим. 2млн.р????

Квартира покупалась за 650 тыс.руб. продаем за 2 млн. какой налог надо заплатить. платят ли налоги участники войны? квартира в собственности 1 месяц. Помогите, пожалуйста!
Андрей М
Налог 13процентов как и на всё.Инвалиды и ветераны льгот на это не имеют. на сколько мне известно
Валера Карпов
Лучший ответ
Её сейчас продать невозможно, она должна быть в вашей собтсвенности 3 года, иначе идёт полный налог стоимости квартиры. Ветераны налог не платят, и так же если у вас это первая купля, продажа. Если не первая, тогда 13% с разницы, за сколько покупали и за сколько продаёте. Одним словом если квартира в собственности более 3 лет, налог платить не нужно, если менее, тогда налог платится полностью и льгот не для кого нет.
175 500 руб
но если после этого вы купите квартиру по такой же цене в др месте, то можно открутиться от налога. правда придется побегать в налоговую

только как это за месяц квартира так подорожала?
если в документах занижена цена, то и сейчас пытайтесь сделать то же самое
тогда не будет разницы а значит не будет налога, т к нет дохода
Обязательный налог - 13 %. Когда вы продали квартиру и получили 2 млн, вы должны заплатить в казну государства 13 %, т. е. в деньгах это будет - 260 000 рублей. Останутся лично ваши деньги - 1 740 000 рублей. Сейчас точно не знаю про ветеранов, спросите в налоговой службе, может что-то изменилось....
13 процентов подоходных
До 1 млн. руб не платишь а что свыше 1млн. руб платишь 13% Т. Е. 130 000 РУБ у вас получается Но говорят что с 1 июля 2010 года вышел закон что пенсионеры освобождаются от уплаты налога с продажи надо искать и уточнять