Бухгалтерия, аудит, налоги
Установлен прожиточный минимум 5956 р. И что с такими деньгами делать?
На квартплату 2000-3000. Остальное на еду. А одеваться на что? А бытовую химию покупать и средства гигиены? Поделитесь своим мнением....
Да всё понятно, тут и говорить нечего. В Москве 10100 руб. установлен, а толку? 3000 квартира, 1000 интернет, 1000-1500 сотовая связь, 1000-2000 проезд, 2000-6000 питание на работе. Вот и все 10000, не говоря о еде дома, одежде, развлечениях.. .
Но изменить мы с вами это сможем, только собравшись на референдум - а это нереально, собраться вместе ВСЕМ :((
Zs O
а если попробовать?)))))))))0
прожиточный минимум на то и минимум.
найдите работу с з/платой выше прожиточного минимума.
Zs O
У меня тьфу-тьфу с зарплатой все отлично. Я говорю о пенсионерах. Где им найти работу ?
Серёга Воробьёв
помогите своим пенсионерам,маме,бабушке,дедушке.
По крайней мере,у моих родителей,приличная пенсия,да и мы не бросаем их.
Надо Думцам такую зарплату установить. Вот это будет правильно! И никаких дотаций, однозначно!!!
Работать надо, тогда будет все, или переходите на подножный корм. Все, что с огорода снимете - все Ваше, а и с излишками на рынок
вроде как при таком доходе положены льготы на оплату коммунальных услуг и т. д... .
а одеваться на черкизоне, видимо..
Zs O
а одеваться на черкизоне, видимо.. (Что видимо наши депутаты и премьеры делают))))
Нам как-то один преподаватель читал список вещей, которые можно купить, а главное - как часто, при таких деньгах. Так вот, женщина может купить себе один бюстгалтер на 7 лет. одно пальто на 10 лет. Так что проще убиться. Ну или работу найти)
Прожиточный минимум - это деньги, на которые можно ПРОЖИТЬ (то есть НЕ УМЕРЕТЬ!!!! ) а вы говорите - бытовая химия, интернет, развлечения.. .
Можно не умереть, имея 6 тысяч? Можно! Еще вопросы?
Zs O
А бытовая химия и средства гигиены (Стиральный порошок, зубная паста) - это разве не необходимость??? Или нужно засраться по уши?