Бухгалтерия, аудит, налоги

Супер вопрос?В Москве вырос прожиточный минимум.

Величина прожиточного минимума за первый квартал 2009 года в Москве значительно выросла по сравнению с четвертым кварталом 2008 года. Теперь величина прожиточного минимума составляет 7 386 рублей (в четвертом квартале – 6 648 рублей), для работающего населения – 8 377 рублей !Ваше мнение какое!
Правительство - издевается над народом. У самих -то зарплаты какие?? ? А народ проверяют на выживаемость - чтобы нация крепче стала, что-ли?
Владимир Кожемяко
Лучший ответ
Алексей Архипов Москва - государство в государстве, где и зарплаты и уровень жизни в разы выше, чем во многих даже прилегающих территориях. Поэтому публично скулить о своем бедственном положении по меньшей мере не корректно.
Жди новой волны вызовов на "зарплатные комиссии". В 2008 г. - подняли, в 2009г. стало нечем платить налоги с этих ЗП, выросла недоимка, счета арестовали, деятельность предприятия парализована. Наверное, хотят нас со свету совсем сжить, лишь бы им была работа ради работы?...
Марина Роман
А это радостный момент??
Значит цены на предметы первой необходимости выросли за 1 кв. как минимум на 10%, а прогноз инфляци на 2009 -12% за год. О росте зп вопрос не стоит.. . Как бы не потерять, то что имеем...
цены на все растут, вот и прожиточный минимум немного возрос
москва не россия, скоро все помрут, потом приедут другие (с цветом кожи и т. д) и всё.!!!будет ПЕКСКВА (а не МОСКВА) и РУАНЬ (а не рубль). допрыгаетесь вы со своим молчанием. (неужели нельзя этих командиров перебить (не до смерти). ---(ну это так -- для связки слов конечно) . сегодня один лозунг ----------РАБОТА РАДИ РАБОТЫ!!!, но так же нельзя?!?! двигшайтесь, двигайтесь., только без картавых и лысых мавзолейщиков. удачи---(Значит цены на предметы первой необходимости выросли за 1 кв. как минимум на 10%, а прогноз инфляци на 2009 -12% за год. О росте зп вопрос не стоит.. . Как бы не потерять, то что имеем...)