Бухгалтерия, аудит, налоги

Это правда,что вы здесь -не на вопросы отвечаете, - а просто за "рейтинг" боретесь?Причем ответы конкурентов оцениваете

Я - нет. Кому нужен этот "рейтинг" ? Я "от нечего делать" тут опытом делюсь - кому-то пригождается мой опыт...: -)
Вартуи Робертовна
Вартуи Робертовна
97 253
Лучший ответ
Я за рейтинг борюсь. И кол один поставил за правильный ответ. А конкурентов здесь нет. Это же бесплатный ресурс, непрофессиональный. А вопросы помогают держаться в форме :)
Я когда впервые стала отвечать на вопросы "ОТВЕТОВ" , даже и не думала о рейтингах, для меня было интересно узнать о себе- могу я правильно отвечать или нет ( это как в отгадывании кроссвордов) . Я сначала отвечала на вопросы по литературе и искусству, по вопросам кулинарии, По вопросам финансов и бухгалтерским я не сразу стала отвечать, мне казалось, что с молодыми специалистами мне просто не угнаться, но после того как меня впервые оценили, я стала отвечать на вопросы. Мне это просто стало очень интересно и мне стали писать на личку с просьбой о консультации и помощи. Меня это увлекло просто потому, что это интересно и полезно. А рейтинги - это просто оценка твоих знаний. (хотя я иногда и вижу, что для некоторых это просто сделать кое-кому и и гадость и мне становиться очень жаль тех людей, кому эту гадость делают. Ведь так нельзя - мне кажется, нужно помочь тем людям, которым ты можешь в состоянии дать правильный ответ на их поставленный вопрос.) . Я может быть и ответила немного сумбурно. но для меня участие в ответах - то проверка своих знаний, оказание хоть какой -то помощи моральной задающим вопросы.
ZM
Zhenis Makanov
31 268
причем здесь рейтинг.
Если поможет мой ответ кому-то, рада. а ответы оцениваю иногда, когда вижу, что кто-то уже правильно ответил,
что мол согласна. Зачем повторяться.
"Колы" редко ставлю, но бывает, навертит отвечающий настоящий БРЕД.
Raisa Gratii
Raisa Gratii
30 188
Ну вот видишь -сам за всех решил. И сразу сам себя оценил - крутой я (+5) -у меня главбух все делает.
Раз нет комментариев, отвечу на прямую -ХА-ХА- за баллы, за комментарии баллы не дают.

Удивил ответ Nastassy -она один из лидеров категории.
Ответы её с хамством, "знай наших" .Порой не профессиональные, вот кто кичится своим "главством". Оскорбляет других отвечающих. И "колы" Вам, Nastassy, ставят за знания, а не то, чтоб насолить.

Ответы Анти Стеллы, Людмилы ТЛД и Узбечки очень профессиональные, видно у людей за плечами трудовой стаж лет 30.

А Вам Николай СПАСИБО отдельное за вопрос, дали высказаться по поводу ответов лидеров.
Зачем нас подозреваешь, не за рейтинг.
Чтоб иметь большой, надо не вставая отвечать или отвечать ерунду, все равно свои баллы за ответ получишь, правильно ответишь или нет. Учитывают САМ ФАКТ ОТВЕТА.
А оценка ответов на совести просматривающих ответы людей. Да, они порой не объективные.
А если вы сами про нас все знаете - зачем спрашиваете?
Оцениваю "5" - если ответ совпадает с тем, который бы я дала сама - смысл писать второй раз.... если ответ не совпадает с моим - не мне судить, я тоже бываю не права, ибо все знать невозможно.
Кол поставила впервые - в ответе на ваш вопрос Naastassy....уж больно девушку понесло.
А рейтинг - может вы меня просветите по поводу моего, а то все недосуг посмотреть....
Юлия Халимова
Юлия Халимова
12 465
я уж точно не из-за рейтинга. Отвечаю когда есть время и когда знаю. Сам часто за ответами иду сюда. Нравится то что все быстро - онлайн одним словом:)
Никогда не задумывалась над этим, когда есть свободное время, просматриваю, что знаю -отвечу, часто получаю оценки и очень редко "колы", если что надо узнать тоже сюда.
Иван Марков
Иван Марков
4 418
Я отвечаю на вопросы ТОЛЬКО начинающих ИП. (Остальные -пусть деньги платят за консультации. Ибо нефиг!!!))) )
Но вот..., как вы правильно подметили,.. Некоторые сочли меня "конкуренткой" ,и начали угрожать в личку - и хамить в комментах здесь. А уж "колов" наставили -везде, где только дотянулись)) )

Лично мне -смешно)))))))) )
Тупые 2-е бухи)))). Где ещё они могут пальцы растопырить-то?? ?

Особенно прикалывает запись в строчке "ИСТОЧНИК" : "Я -Главный Бухгалтер!! ! Уже 10 лет!!!! "
мдя... если б эт о было бы правдой- то не чванилась бы ты, голубушка.. .

Есть здесь люди и со стажем в 20-30 лет. И аттестат минфина имеют. И даже неоднократные лауреаты конкурса "Лучший бухгалтер России"..И преподаватели бухучета.. .
Вера Игоревна
Вера Игоревна
1 603
может кто-то так и делает, а мне реально интересно поотвечать на вопросы, которые знаю, и посмотреть, что думают об этом другие!
Нет, мне просто интересно отвечать на вопросы...
незнаю как другие, а я отвечаю честно и серьезно, а рейтинг мне не нужен
Рейтинг лично мне не интересен. Отвечаю и помогаю как могу. И сама вопросы задаю, не смотря на то что уже главбушка с ...Ну, вы еще тогда пешком под стол ходили.
И вообще мне просто интересно общаться... .
ЗЛОЙ ТЫ КОЛЯ НАВЕРНОЕ БАЛАНС НИ КАК НЕ "СОЧИНИШЬ"

Похожие вопросы