Бухгалтерия, аудит, налоги
Каковы шансы на собеседование , не зная программы 1С, можно ли ее освоить быстро на месте ?!
лучше не врать. быстро не получится (для меня быстро - означает в течение 1 дня) . ну а если кто будет рядом и учить - то конечно - это не спутник в космос запустить.
Это смотря на какую должность.
Если директором тогда воопще необязатьно что либо знать или понимать.
Проще на курсы походить, хотя тоже не факт что там что нибудь поймете.
1С программа не сложная если понимать что от нее требуется.
Если Вы бухгалтер и понимаете что должна делать 1С тогда действительно ВСЕ ПРОСТО.
Вообще-то программа 1С не сложная. Но если вы вообще ни разу в ней не работали, то на собеседовании вам будет тяжеловато.
Раз компьютер узнали, то нет ничего невозможного
1С разные бывают. Торговля и склад - достаточно простая. А Бухгалтерия посложнее будет. Но вообще обучать никто не будет, сейчас 99 % бухгалтеров ее знают, в зависимости от версии. Больше ценятся те, кто в восьмерке работает.
Быстро на месте вряд ли, тем более если это восьмерка. Шансы зависят от работодателя, захочет ли он принять такого бух-а
Каковы шансы на собеседовании не зная бухгалтерские проводки, можно ли быстро их выучить?
1с не сложная программа но сразу ничего не бывает, главное ухватить суть все когда то именно таким образом и узнают
Cмотря на кого Вы идете, если на операциониста, то можно схватит и быстро, а если с проводками связано или на бухгалтера, то навряд ли
Вершки можно схватить быстро, но глубже сразу не получится.