Бухгалтерия, аудит, налоги

Какие отчеты сдавать нужно сдать за 3 квартал?

В ПФР сдаем РСВ-1, в ФСС - 4-ФСС, а в налоговую? Какие-нибудь другие нужно сдавать?
Ramzes Ramzess
Это зависит от того, какое налогообложение применяет ваше предприятие: ОСНО, УСНО, ЕНВД
1.Обществу с ограниченной ответственностью, находящемуся на общем режиме налогообложения за 3 квартал 2010 года необходимо сдавать следующие отчеты:

В налоговую инспекцию:

До 20.10.2010 г. – Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость Форма по КНД 1151001;

До 28.10.2010 г. – Налоговая декларация по налогу на прибыль организаций Форма по КНД 1151006;

До 30.10.2010 г. – Налоговый расчет по авансовому платежу по налогу на имущество организаций (если на балансе ООО есть имущество) Форма по КНД 1152028;

До 30.10.2010 г. — Налоговый расчет по авансовым платежам по земельному налогу (если на балансе есть земельный участок) по форме по КНД 1153003;

До 30.10.2010 г. – Налоговый расчет по авансовым платежам по транспортному налогу (если на балансе ООО есть транспортные средства) по форме по КНД 1152027;

До 30.10.2010 г. – Бухгалтерский баланс Форма №1;

До 30.10.2010 г. – Отчет о прибылях и убытках Форма №2

2.Отчетность индивидуального предпринимателя без работников на Общем режиме налогообложения

В том случае, если предприниматель не подпадает под Единый налог на вмененный доход и не подавал заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения, отчетность индивидуального предпринимателя осуществляется по следующим налогам: -. Декларация по налогу на добавленную стоимость (НДС) при отчетности индивидуального предпринимателя подается не позднее 20 числа месяца, следующего за отчетным кварталом. То есть декларация за третий квартал сдается – до 20 октября,

3.Отчетность индивидуального предпринимателя без работников при применении Единого налога на вмененный доход (ЕНДВ) - ИП предоставляет Декларацию по ЕНВД. за III квартал – до 20 октября;
Марсель Бондарчук
Лучший ответ
если деятельности нет, то
единую, баланс и отчет о прибылях и убытках