Не корректный вопрос.
Налогоплательщики - Организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие предпринимательскую деятельность в сфере игорного бизнеса.
Объектами налогообложения признаются:
* игровой стол;
* игровой автомат;
* касса тотализатора;
* касса букмекерской конторы.
Каждый объект налогообложения подлежит регистрации в налоговом органе по месту установки этого объекта не позднее чем за 2 дня до даты установки объекта. Регистрация производится налоговым органом на основании "заявления" налогоплательщика с обязательной выдачей "свидетельства" о регистрации объекта .
Налоговая база определяется отдельно по каждому объекту налогообложения как общее количество соответствующих объектов налогообложения.
Налоговые ставки устанавливаются законами субъектов РФ в следующих пределах:
* за игровой стол - от 25000 до 125000 рублей;
* за игровой автомат - от 1500 до 7500 рублей;
* за кассу тотализатора или букмекерской конторы - от 25000 до 125000 рублей.
В случае, если ставки налогов не установлены законами субъектов, устанавливаются ставки:
* за игровой стол - 25000 рублей;
* за игровой автомат - 1500 рублей;
* за кассу тотализатора или кассу букмекерской конторы - 25000 рублей.
Сумма налога исчисляется как произведение налоговой базы по каждому объекту налогообложения и ставки налога.
Если один игровой стол имеет более одного игрового поля, ставка налога увеличивается кратно количеству игровых полей.
При установке нового объекта налогообложения до 15-го числа текущего месяца сумма налога за месяц исчисляется как произведение общего количества объектов налогообложения (включая установленный новый объект) и ставки налога.
При установке нового объекта налогообложения после 15-го сумма налога исчисляется как произведение количества объектов налогообложения и 1/2 ставки налога.
При выбытии объекта налогообложения до 15-го числа месяца сумма налога за этот месяц исчисляется как произведение количества объектов налогообложения и 1/2 ставки налога.
При выбытии объекта налогообложения после 15-го числа месяца сумма налога исчисляется как произведение общего количества объектов налогообложения ( включая выбывший объект) и ставки налога.
Бухгалтерия, аудит, налоги
Что является источником налога по налогу на игорный бизнес?
С ума сошли !!!Такие вопросы задавать, когда игорный бизнес у нас ЗАПРЕЩЕН!