Бухгалтерия, аудит, налоги

Если у меня нет ИННа,мне придется платить налоги на автомобиль и прочие налоги?Или ничего не придёт?!

Придут налоги! даже если не будет ИНН!.. На Ваш адрес регистрации или проживания! Ужаса.. в этом нет! Оформите ИНН.. в Налоговой службе!
Dilya Gumirova
Лучший ответ
Как налогоплательщик Вы существуете, а идентификационного номера налогоплательщика (ИНН) у Вас нет, наверное, заявление не писали, ну и что? ИНН облегчает жизнь инспектору, а Вам от этого не холодно и не жарко. Вас найдут по другим реквизитам (ФИО, паспорт, местожительство) . ИНН законодательно не обязателен, штрафов за его отсутствие не предусмотрено. Если от Вас потребуют ИНН и будут на основании отсутствия ИНН нарушать Ваши законные права, можно подать в суд.
Юля Королёва
Налоги платить придется. Как только сведения о владении автомобилем поступят из ГИБДД в налоговую, вам присвоят ИНН. Это делается автоматически без вашего участия. Вам направят Уведомление, что вам присвоен ИНН, и квитанция об уплате налога. Свидетельство о постановке на учет по месту жительства получить можно в налоговой по месту жительства.
Лариса Крылова
Он у вас есть, только вы номер не знаете, а в налоговой знают, так что не переживайте - налоги платить все равно придется!
сходите в налоговую и получите его.
Не хотите платить по счетам?... свидетельство о присвоение ИНН не отменяет уплаты налогов, как и незнание закона не освобождает от ответственности...
ИНН у вас есть, к вас нет свидетельства, а это всего навсего бумажка. Налоги Вам все придется платить
Robert Green
Конечно же, придется. Вам необходимо получить ИНН в ближайшее время. В противном случае, вам будет начислен пени, штраф за неуплату/несвоевременную уплату налогов.
Даша Лагодна
В Налоговой и так все про всех знают, так что не волнуйтесь, все придет.. . а ИНН получить нужно все равно....
Ужас! Как Вы до этого жили без ИНН? Как Вы оформляете всякие справки?