Бухгалтерия, аудит, налоги
куда можно прятать или убирать деньги, чтобы не потратить, чтобы накопить.
Я из тех людей, которые не умеют копить деньги. Как-то раз я собиалась в отпуск, точнее за несколько месяцев до этого начала думать, как накопить на отпуск с моим неумением этого делать. В коллективе было несколько человек, которые всегда нуждались в дополнительных финансах. Я эти несколько месяцев одалживала им свои авансы и зарплаты. Оговорили дату, когда отдадут. В день наших общих зарплат. И все как один вернули мне их в срок и я довольная поехала отдыхать не с пустым кошельком. Хочу заметить, эти люди НЕ могли НЕ отдать. они были на полном доверии.
Деньги Ни кому не отдавать на хранение. Убери с глаз, сообрази хороший тайник и там храни свои денежки. Удачи тебе!!!!))))
Деньги нужно хранить в банке (трёхлитровой))
Я храню на карточке. Так меньше соблазна их потратить в немеренных количествах.
Отдай мне. Я сохраню. :))
на карточку нафиг))))
вложить в покупку золотых монет.
Электронный счет.
Отчислять на сберкнижку с каждой зарплатой.
В чулок.
Отдать на хранение добропорядочным родственникам и строго-настрого наказать им не отдавать вам деньги ни под каким предлогом до 15 июня, например.
На банковскую карточку откладывать минимум 10% от любого дохода. Проверенный способ
В банк, открыть накопительный счёт и на год можно про них забыть, а они там будут лежать и копиться....
в капилке в которой только один узкий вход ( что бы вытащить на до разбить)
От себя не СПРЯЧЕШЬ.