Бухгалтерия, аудит, налоги
Бухгалтер уволилась и уехала в неизвестном направлении. Как вернуть директору потраченные на неё деньги?
Я так поняла, здесь народ шуток не понимает, мы же бухгалтера жуткие зануды)))
мда. такие ситуации сейчас через раз встречаются. если она была по трудовому договору - вряд ли что-то получится.
Дорогой директор. Я вот год жила обещаниями и ожиданием, когда наконец начнется работа и выплата зарплаты. Причем свою работу я выполняла на 100%, а он все подожди и подожди. Я 1 января написала заявление, сдала квартальные отчеты, передала дела директору. А он все звонит и звонит, кормит обещаниями. Я ему сказала, возьмите бухгалтера и работайте . Ответ знаете какой был :Так ей же зарплату платить нужно.
А вы говорите бухгалтер уехала.
Оксана Крикливцева
А в суд на него не пробовали подать? Год бесплатно работать!
Да перестанте.... ее искать, есть куча бухгалтеров готовых принять траты директора))))))
Леша Волков
Это радует! :-)
В каком смысле "потраченные на нее деньги" ? Директор ей лично норковое манто купил или возил отдыхать на Мальдивы? Тогда, скорее всего, они в расчете...
Нурсауле Нуроллаева
Я думаю здесь имеется ввиду ее обучение, повышение квалификации.
Вложите в меня деньги, я не обманщица. И бухгалтер со стажем.
Вот почему-то, директора считают, что они тратятся, а то что работа делается - это как-бы само собой должно быть.
Леша Волков
А сколько денег вы хотите, и какой доход от вложений будет?
она хотябы документы по предприятию оставила? бухучет нормально вела?
Леша Волков
Документы оставила ...зачем они ей?! И бухучет нормально вела, обманшица коварная :-))))
Если она увольнялась по собственному желанию, то можно было ее держать еще месяц. За это время она бы отработала вложенные деньги и нашелся бы другой бухгалтер на ее место.
Катюшка Семёнкина
Это с чего вдруг месяц? Для бухгалтера тот же самый ТК РФ. Это испытательный срок можно до 6 месяцев, а увольняется как все.
Подать в федеральный розыск.
Бухгалтер получает заработную плату за свою работу. Вы говорите, что она работала хорошо. Значит, она отработала свою зарплату.
разве зарплату возвращают....