Бухгалтерия, аудит, налоги

Бухгалтер участок поставщики

Устроилась работать пару дней назад до этого с этим участком не работала вот хочу узнать что входит в мои обязанности! Так как главбух начал скидывать на меня все вподряд!
Sergei Maslov
Приход товара, проверка наличия оригиналов и правильности оформления первичных документов (ТОРГ-12, С-ф, Т1, акты и т. д.) . Это основное, далее на усмотрение работодателя. Может быть много еще чего, и это не значит, что Вы не должны это делать. Попросите должностную инструкцию. Там будет все указано.
Илшат Муратшин
Лучший ответ
Что за отношение "скидывать" Вас же не за пирожками посылают, гл. бух. видет Вашу загруженность и вправе другие счета дать. Не разломитесь, для Вас же лучше, больше опыты, а его не "пропьешь"
Сергей Бойкин
Пардон за грубость, конечно, но на фига мне как главбуху, бухгалтер в подчинении, не умеющий заменить временно отсутствующего или выполнить работу, по которой в настоящее время образовался аврал? Те кто сидят и пальцы гнут "Это в мои обязанности не входит" з/плату естественно только в размере должностного оклада и получают, со стимулирующими выплатами они в пролете, и помогать разбираться в их рабочих проблемах, а тем более консультировать, что нового в законодательстве или че-то в программе не идет рука как-то не поднимается: Как вы со мной, так и я с вами.
это смотря какие другие участки есть - помимо первички (накладных) могут быть и авансовые отчеты и банк (там ведь тоже поставщики фигурируют) , а также акты сверок, а вообще-то ваши обязанности обязаны были оговорить при устройстве на работу