Бухгалтерия, аудит, налоги
я хочу стать хорошим бухгалтером, но почему - то мне это всё даётся с трудом((( Что делать???
уважаемые Бухгалтера....сразу ли вы стали такими хорошими специалистами....или всё таки нужно было время???.и практика???
Практика, конечно, важна. Но, если у вас нет усидчивости, если у вас не совершенная память!!!, и если у вас не аналитический склад ума, вы будете всю жизнь просто хорошим исполнителем, рядовым, с неба звезд не хватающим, бухгалтером.
Хороший (строгий, грамотный, опытный) учитель нужен.. . На теорию должна упасть качественная практика по руководством.. . Ну думаю где то месяцев шесть, а кому то 12 нужно....
Безусловно и время и практика. И еще важно наличие рядом старших товарищей. А ОТ ВАС: ТЕРПЕНИЕ И ТРУД - которые " всё перетрут".
Я правда не бухгалтер, повыше по специальности, но тоже с финансами связано -в общем где то 3 года у меня это заняло! Если что пиши в агент
ну вы уже на верном пути, было гораздо сложнее в ситуации - "Я блин такая супер бухгалтер, как это всем доказать ? " )))
на счет-главное, что бы рядом грамотный педагог тбыл - не согласен, когда рядом плохо, а вот када его нет, а надо!! ! и приходится лопатить литературу, разбираться в непонятных отчетах и т. д. - вот это на мой взгляд хорошая школа, а "грамотный", конечно, нужен, но не рядом )))
стань хорошим налоговым инспектором и задрочи бухгалтеров
Опыт приходит на практике. Теория, как бы не звучало банально, без практики -ничто.
может не твое?
не знаю, у меня бухгалтери всегда зевоту вызывала...
Кончено, для этого нужно время. Много зависит с кем тебе выпадет работать. Но если есть желание и упорство, все получится. Удачи!