И не верьте, что для того, чтобы поступить на работу бухгалтером необходимы какие-то связи.
Извините гала тея, вы не правы, президент сказал сокращать людей, и в наше время трудновато прийти с "улицы" и вас так с распростертыми обьятими возьмут, без связей не получится,,,,
Бухгалтерия, аудит, налоги
закончила бухучет, вышка, не могу устроиться по специальности, без опыта работы не берут, где его взять этот опыт?!
секретаршей можно пока там освоишся и подыщешь достойную работу
да, без опыта работы проблематично. попробуйте сначала хотя бы отстажироваться где-нибудь. а там, может и повезет. у всех главбухов разный взгляд на своих подчиненных. мне, наоборот, было проще взять с нуля и учить, чем переучивать готового. обратите внимание и на такие требования, как знание управленческого учета, бюджетирования, МСФО. да и разница между теорией, которую дают в ВУЗах, и тем, что есть на практике - просто огромна.
Почему же Вас не принимают на работу? Удивительно. Все газеты только и пестрят объявлениями, что бухгалтер самая востребованная профессия. И не верьте, что для того, чтобы поступить на работу бухгалтером необходимы какие-то связи. Если Вы специалист своего дела, а не просто обладательница диплома (кстати, что за пошлое слово "вышка"?), прошедшая преддипломную практику, для Вас везде двери открыты. Кто хочет работать - ищет возможности, кто не хочет - причины.
напрягай родственников, знакомых, в маленьких фирмах и нарабатывай стаж, а по другому НИКАК....
Фирмы с низким уровнем зарплаты принимают на работу людей без опыта. Можно с годик потерпеть, чтоб опыта набраться. Тем более образование и практика - действительно две большие разницы!
Какой же специалист, если без опыта. Начните с помещика бухгалтера. Без опыта бухгалтером не возьмут. Что наработаете?!
Через связи. Только так. Просто начальникам нужны люди 25и лет с высшим и стажем 5 лет =)