Бухгалтерия, аудит, налоги

Вам приходилось общаться с приятным добрым отзывчивым налоговым инспектором? НЕТ? как думаете почему ?

приходилось. и приходится! Нормальные люди! Все-не без греха! Главное быть -Человеком!
Ирина Калиновская
Лучший ответ
приходилось) их контора в нескольких шагах от моей работы) я их всех знаю)
По моему все вполне адекватные люди.
Всё подробно объяснят и выслушают возражения.. .
Так же как и в ПФ. Единственное в ПФ за Вас заполнят все бланки, а в Налоговой не станут.
Мягко говорят: - Не понимаете, нанимайте бухгалтера...
Наталья, как я с Вами согласна по поводу 26 ИФНС! Единственное исключение в окошках 26-й налоговой это дяденька в 13 окне, ККМ на учет ставит - все бы такими душками были! Приехала как-то сдаваться к открытию, ровно в 9,00 стали внутрь пускать, так две дамочки из окошек (не помню номеров) ушли курить. Охранник им говорит у вас там толпа народа, а они в ответ, вот ща покурим, и только потом работать начнем. И видя вот такие ситуации становится непонятно зачем идти работать на подобную службу!
Нет не приходилось, одни стервы как на подбор
Приходилось!! ! Наш инспектор по камеральным проверкам (ИФНС № 26 по г. Москве) - очень отзывчивая, грамотная и внимательная женщина! А вот те полустудентики, которые сидят в окошках на приёме корреспонденции - как правило - быдло! Хамят всем подряд, при этом явно половина из них без мозгов.. . С одной стороны - работа с людьми - испытание на прочность нервной системы, но с другой - никто ведь тебя не держит - не нравится здесь работать - иди мети двор!