Бухгалтерия, аудит, налоги
Чем больше зарабатываем, тем больше тратим. И ЭТО ВСЕ!!?
у всех по разному но у большинства именно так.. . только некоторые еще занимают потом.
Не факт. Некоторые больше откладывать начинают.
это так делают только тетки
Ну, некоторые не тратят, а спят на деньгах. Зачем? Неужели совсем не хочется себя порадовать?
Руслан Агафонов
вобщето все успешные бизнесмены вкладывают деньги до тех пор пока они сами не станут на него работать !!!
Появляется свобода выбора и независимость! А тратить-это от человека зависит.. . Разумный человек приобретает по потребности и для комфорта.
...тем больше получаем радости от приобретенного
Чем выше заработок, тем больше потребностей, для современного человечества это нормально, так как огромное количество разнообразных товаров и рекламы которая буквально кричит "Покупай! ". На самом деле человеку не так уж и много надо для счастья, просто такого нынешнее общество, мы все потребители, которые гонимся за самым новым, самым лучшим, самым совершенным и. т. д.
Есть возможность заработать, работая в другом направлении...)))
Если бы я тебе сказал сколько я трачу в месяц, у тебя бы волосы дыбом встали - всмысле очень мало. Я понимаю, что это презирается и высмеивается, но для меня это все чем я могу ответить на финансовый по мне удар. Я хожу пешком и получаю немыслимое удовольствие от факта, что я не заплатил деньги за проезд в обе стороны. А раньше я смеялся с школьного друга, который умолял меня не рассказывать его папе что он купил мороженное себе. Не укладывалось, как подобная мелочь вообще обсуждалась. Сейчас если я куплю себе мороженное, я проведу остаток дня в угрызении за нерационально потраченные деньги.
И уж тем более я несогласен, что с приобретением богатства мы тратим больше, содержим больше - да.
Татьяна Андреева
Мне нравятся такие ответы-они ЧЕСТНЫЕ!
Tatarin Tatarin
А если завтра жизнь "белые тапки оденет"? Я понимаю, когда аскетизм из духовных соображений....На тот свет "бабки" не возьмешь....Мы с муже много работает, много вкладываем в развите, НО ТАК ЖЕ И НЕ ОТКАЗЫВАЕМ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЯХ ЖИЗНИ....а зачем тогда корячится....
Да