Смотря какие ты преследуешь цели! Я серьёзно. Вот смотри, если ты тратишь больше чем зарабатываешь, и счастлива при этом тогда делай так. Если ты хочешь разбогатеть, то тебе придётся делать так чтобы расходы были меньше доходов в ЛЮБОМ случае. По моему мнению необходимо зарабатывать больше и больше, но расходы должны ОТСТАВАТЬ от доходов, а излишки использоваться для дела, или на большие долгосрочные покупки.
Если ты не пользуешься кредитами, ты не кормишь банки, и при правильном раскладе жить будешь лучше чем люди которые ими пользуются (при равных доходах с тобой) , всё это хорошо видно на бумаге.
Удачи!
Бухгалтерия, аудит, налоги
Что лучше: меньше тратить или больше зарабатывать?
больше зарабатывать))) )
палка о 2-х концах=))) чем больше зарабатываешь, тем выше у тебя потребности, значит и больше тратишь=))
И то, и другое в равной степени
Мало тратить и много зарабатывать.
сначала второе и побольше, ну а потом уже первое но без фанатизма, все с собой не заберешь.
Великолепно что Вы вообще про первое вспомнили.
А так - баланс нужен.
И ещё - дарить. :))
А так - баланс нужен.
И ещё - дарить. :))
Надо тратить столько-сколько зарабатываешь, это и есть гармония
Лучше больше тратить и меньше работать=)
лучше все все месте. однд другому не мешеает
лучше конечно же много зарабатывать, а как тратить, это уже не важно, бобла-то много.
А что тебе мешает много зарабатывать? ) кстати не хочешь работать модератором?
Дебет лучше чем кредит)) зарабатывай))