Я так понимаю, если нет наемных работников, то у вас ИП.
Так как индивидуальный предприниматель находится на режиме ЕНВД, то он должен уплачивать единый налог на вмененный доход.
Налоговые декларации по итогам налогового периода должны быть представлены налогоплательщиками в налоговые органы не позднее 20-го числа первого месяца следующего налогового периода. А уплата единого налога, согласно ст. 346.32 НК РФ, должна производиться налогоплательщиком по итогам налогового периода не позднее 25-го числа первого месяца следующего налогового периода. Надо иметь в виду, что налоговым периодом по единому налогу признается квартал (ст. 346.30 НК РФ) .
Согласно ч. 1 ст. 5 Федерального закона от 24.07.2009 N 212-ФЗ "О страховых взносах в Пенсионный фонд Российской Федерации, Фонд социального страхования Российской Федерации, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования" (далее - Закон N 212-ФЗ) индивидуальный предприниматель, не производящий выплаты физическим лицам, является плательщиком страховых взносов.
В соответствии с ч. 1 ст. 14 Закона N 212-ФЗ индивидуальные предприниматели уплачивают соответствующие страховые взносы в Пенсионный фонд Российской Федерации и фонды обязательного медицинского страхования в размере, определяемом исходя из стоимости страхового года.
На основании ч. 5 ст. 14 Закона N 212-ФЗ индивидуальные предприниматели не уплачивают страховых взносов по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством в Фонд социального страхования Российской Федерации.
Согласно ч. 5 ст. 16 Закона N 212-ФЗ отчетность по пенсионным взносам и взносам на обязательное медицинское страхование подается до 1 марта следующего за истекшим расчетным периодом года в территориальный орган Пенсионного фонда РФ.
Бухгалтерия, аудит, налоги
ЕНВД без работников. Какая отчетность? Только открылись. Какая отчетность Только открылись.
каждый квартал -налог у вас от торговой площади-вменёнка. (по квадратам) от дохода не зависит.
Календарь вам в помощь (бесплатный) , сайт : http://эльба-скбконтур. рф