В НАЛОГОВУЮ 
 
Среднесписочная (сдается, раз в год, в налоговую до 20 января) Бланк (50 кб. ) Сведения СРЕДНЕСПИСОЧНОЙ численности работников Сдают все. Считается кол-во работников за каждый календарный день (в суб. и воскр. ставится кол-во, которое было в пятницу) причем считаются все - прогульщики, больные, в администр. отпуске. Потом все суммируется и делится на кол-во дней месяца. Получается среднесписочная численность за конкретный месяц. А за отчетный период (год) - суммируете среднесписочную численность за необходимое кол-во месяцев и делите на это самое кол-во месяцев. ИП не считается за работника. И если ИП один, без сотрудников, то ставится ноль. 
 
Платежи налога ЕНВД (раз в квартал) : 
I кв. - до 25 апреля II кв. - до 25 июля III кв. - до 25 октября IV кв. - до 25 января 
Вы можете вычесть из суммы налога то что платите в пенсионный но не более 50% и платежи должны быть уже уплачены. 
nalog.ru - Заполнить квитанцию и платежное поручение на любой налог ИФНС 
Бесплатная программа Бизнес Пак с заполненными платежными поручениями для поручения банку перечисления через р/с. 
 
Декларация ЕНВД (раз в квартал) : сдать в налоговую: 
I кв. - до 20 апреля II кв. - до 20 июля III кв. - до 20 октября IV кв. - до 20 января 
Воспользуйтесь: калькулятором декларации ЕНВД
				
	Бухгалтерия, аудит, налоги
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
			
	
		
			До какого числа нужно оплатить ЕНВД в налоговую за 4 квартал 2011 г? .
до 25 января 2012 года.
				
							до 25 января 2012
				
							Похожие вопросы
- До какого числа нужно отчитаться по персонифицированному учету за 1 квартал 2011 г ?
- Отчет в ПФР за 1 квартал 2011 г
- КБК по ЕНВД и УСНО за 4 квартал 2010 такие же как и за 3 квартал 2010?
- Подскажите. где можно скачать обновления за 4 квартал 2012 г. на 1С: Предприятие 7.7.? Спасибо. Срочно нужно)))
- Как платить авнсовые платежи по налогу на прибыль за 4 квартал 2008 г.?
- Выдана мат.помощь в связи с тяжелым мат.положением в сумме 3000 руб.Нужно ли ее облагать налогом на доходы в 2011 г.?
- Зарегистрировал ИП в марте, но работать буду только с конца апреля. Что мне нужно оплатить в налоговую за первый квартал?
- Я платно обучался в ВУЗе. Окончил ВУЗ в 2008 г. Могу ли я получить налоговый вычет за период обучения в 2011 г.?
- Срок оплаты ЕНВД. Скажите пожалуйста, до какого числа надо заплатить налог по ЕНВД в налоговую? У меня ООО.
- Пришло письмо с налоговой. Кто-нибудь объяснит что к чему? Предпринимательскую деятельность закрыла еще в ноябре 2011 г.
 
						