Бухгалтерия, аудит, налоги

До какого числа нужно отчитаться по персонифицированному учету за 1 квартал 2011 г ?

Ника
ОТЧИТАТЬСЯ НУЖНО ДО 16 мая, так как 15 мая приходится на воскресенье, то срок переносится на понедельник 16 мая.
7. В случае, если последний день срока приходится на день, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации выходным и (или) нерабочим праздничным днем, днем окончания срока считается ближайший следующий за ним рабочий день.
Роман Бехтер
Лучший ответ
До 15 мая
Евгений Донец
до 16 мая включительно
до 15 мая (воскресенье - значит 16 мая)
Элина, вам сюда: http://эльба-скбконтур. рф
Там у вас появится календарь отчетностей в соответствие с вашей системой налогообложения. Он бесплатный, постоянно обновляется, есть история очетностей, сроки-виды на текущий момент, ну и задачи на ближайшние месяцы

Пользуйтесь на здоровье :)
Федеральный закон 339-ФЗ от 08.12.10 устанавливает следующие сроки сдачи отчетности:
- Отчет по форме ФСС – не позднее 15-го числа месяца следующего за отчетным, т. е. за 1 квартал 2011 г. до 15 апреля включительно. До внесения поправок этот вопрос был спорным.
- Отчет по форме РСВ-1 и сведения по персонифицированному учету – не позднее 15-го числа второго календарного месяца, следующего за отчетным периодом, т. е. за 1 квартал 2011 не позднее 15-го мая.
- Отчет по форме СЗВ-6-3 за 2010 год (в случае утверждения данной формы) - до 15 мая 2011 года.
Если у вас остались вопросы, предлагаю вам воспользоваться услугой бесплатной консультации в компании Белая Сова (pravostrategy.ru) по телефонам +7(495) 665-67-57 или +7(964) 702-10-72.
До 15 числа второго месяца, следующего за отчетным