16 январяРасчетная ведомость по средствам фонда социального страхования Российской Федерации за IV кв. 2011 г
20 январяСведения о среднесписочной численности сотрудников за 2011 г
15 февраляРасчет страховых взносов и индивидуальные сведения за IV кв. 2011 г
2 апреляСведения о доходах физических лиц (2-НДФЛ) за 2011 г
2 апреля Зарегистрировать книгу доходов и расходов
2 апреляНалоговая декларация по налогу, уплачиваемому в связи с применением упрощенной системы налогообложения за 2011 г
Росстат (в зависимости от региона)
16 апреляРасчетная ведомость по средствам фонда социального страхования Российской Федерации за I кв. 2012 г
16 апреля- заявление о подтверждении ОВЭД и справка-подтверждение ОВЭД
15 маяРасчет страховых взносов и индивидуальные сведения за I кв. 2012 г
16 июля Расчетная ведомость по средствам фонда социального страхования Российской Федерации за II кв. 2012 г
15 августаРасчет страховых взносов и индивидуальные сведения за II кв. 2012 г
15 октябряРасчетная ведомость по средствам фонда социального страхования Российской Федерации за III кв. 2012 г
15 ноябряРасчет страховых взносов и индивидуальные сведения за III кв. 2012 г
Бухгалтерия, аудит, налоги
Вопрос к бухгалтерам! Что нужно сдавать в налоговую при ООО на УСНо - нулевка. Спасибо=)
Enveri Shakarishvili
Данке шён=)
Ежеквартально нулевые 4-ФСС, РСВ-1. По году еще УСН прибавится и отчет о среднесписочной численности. Могут быть еще какие-то отчеты местного производства, у нас, например, есть парочка таких.
Раз в год декларацию по УСНО (17 форма) до 31.03, среднсписочн. численность (18 форма) до 20.01, регистрировать книгу доходов и расходов. 2-НДФЛ, если есть начисление з/платы. В ПФ -РСВ-1 - ежеквартально. В ФСС - 4-ФСС ежеквартально. Все формы нулевые, если нет з/пл.