Здравствуйте друзья, пришла бумага из налоговой, надо заполнить 3 ндфл.
Продал авто, стоимость более 500 тыс. владел менее 3-х лет.
В поисковиках нигде полного и хорошего образца заполнения не смог найти (незнаю где искать) .
Уважаемые мои, может кто сможет мне показать образец? Или дать ссылку на хорошие оразцы? Буду очень благодарен.
Бухгалтерия, аудит, налоги
Помогите с формой 3-НДФЛ
Скачать бланк http://www.vuchet.ru/skachat_blank_3ndfl.htm
Образец заполнения 3-НДФЛ 2011 http://www.3-ndfl.info/?id=67
сделать счастливым наверняка
вот удел налоговика
на месте и помогут
это их обязанность
вот удел налоговика
на месте и помогут
это их обязанность
скачать образец бланков декларации с сайта налоговой и заполняй
Карлыгаш Тулекова
дайте тогда ссылку на образец заполнения
на сайте налог, ру есть пояснения по заполнению. а буквально на последней неделе апреля был во всех ИФНС день открытых дверей. если бы чуть раньше вы пошевелились, то вам там бы все и рассказали и заполнили. еще как вариант - сейчас уже в каждой деревне практически есть центры бух. отчетности. они за символическую плату заполняют всякие документы, 3-НДФЛ, в том числе. обратитесь туда
налог платиться в том случае, если продали дороже чем купили
форму для заполнения предоставляют в налоговой
не забудьте прихватить копии документов на покупку и продажу
возникнут вопросы-сотрудники налоговой помогут !!!
УДАЧИ !!!
Карлыгаш Тулекова
мне надо удаленно заполнить и по почте отправить
Образец бланка декларации http://www.buhsoft.ru/blanki/1/dekl/3_ndfl_2011.xls
Скачай деклорацию.
Попробуйте посмотреть на www.taxpravo.ru там в разделе налогообложение как раз показана форма заполнени и четкие указания как заполнять (на примере авто менее 3-х лет)
Скачиваешь программу "Деклараци2011" с сайта налоговой (через поисковик ФНС или Федеральная налоговая служба) , устанавливаешь себе на комп. Потом запускаешь эту программу (надеюсь принтер имеется) , заполняешь данные на себя, потом вид проданного имущества, там все метки имеются (500 тысч и менее 3 лет, придется платить 13%, если конечно в договоре сумма прописана, если менее 250 то платить ненадо) . Запускаешь распечатку и она тебе все по стандарту выдает. Никаких проблем. Прикладываешь копию договора купли-продажи, копию паспорта и ИНН, и все без проблем. Сам за тот год отчитался. Удачи!
Андрей Власов
Если он продал за 500, а купил за 510 к примеру, и есть на это документ, то платить тоже не надо.