Бухгалтерия, аудит, налоги
Подскажите по бух отчетности нулевой!!!
Подскажите кто знает пожалуйста!!! Осталось три дня до здачи бухгалтерской отчетности за квартал!! Какие нужны документы и куда их нести???? АААааааа
Нулевые отчеты по Вашему Виду деятельности и системе налогообложения! и В налоговую службу. ( желательно на магнитных носителях) . и 2 экз. отчета ( каждый ). 1экз. в Налоговую! 2-й. экз. себе с отметкой Налоговой о принятии отчета. ! Штраф за не своевременно сданный отчет-1000р. ( каждый) Смотрите: http://www.mosprav.ru/kalendar.php Налоговый Календарь на 2012 г. со сроками сдачи.. и видами сдачи отчетов!
Ну судя по истерике, Вы, простите, уж совсем в этом не специалист :-). Какие три дня, с чего Вы это взяли? Если Вы про ФСС, то завтра последний день, так как в законе их ничего не сказано о том, что в случае попадания последнего дня сдачи на выходной предусмотрена система переноса. Весь остальной пакет отчетности зависит от режима налогообложения. Обратитесь к спецам, стоит в деревнях 300 рублей 1 отчет вместе с передачей, в столице, думаю, 300 на 2 умножается. А вот Романа Владимировича не слушайте, я так и не поняла, что он курил сегодня, что штрафы по 5000 ему мерещатся :-).
три дня осталось чтобы сдать отчет в ФСС. отчет в налоговую - по НДС до 20, по прибыли до 28, а баланс до 30. Ну а отчет в ПФР до 15 августа подождет. (это в России если что) за несданную декларацию 1000 (не 5)
осталось 3 дня? кто вам сказал, бухгалтерская отчетность сдается до 30 июля
в НАЛОГОВУЮ там вся информация должна висеть. С собой взять ИНН, свидетельство о регистрации... в общем все возьми и едььььььь. Штраф 5000 р.