Бухгалтерия, аудит, налоги

Мне 17 лет я никогда не дрался рост 186см вес 67 а завтро прийдётся драться с мужиком ему 24 года он здоровый как бык чт

что делать как перебороть страх?
Ambrozi9, в некоторых случаях я согласна. А ты не боись, всё будет ОК. Ток если он как бык здоровый эт уж.... Один раз мне пришлось подраться с огромной кареянкой ( здоровой, мускулистой как мужик) . .Было офигеть как страшно ( она ещё на дзюдо ходила) и была какой-то сумасшедшей. Я как-то с ней поругалась и однажды она на меня напала на улице. Я ей со всей дури по носу много раз дала, наверно сломался потом удалось повалить, но она потом взяла вверх и повалила и села на меня ( это было каашмар) . Делать нефига было и мне под руку камень попался я её хрясь по башке, затем она заорала и мне удалось побежать. Ого какую я длиную историю рассказала. вообщем да возьми что нибудь. Мне терь мама суёт балончик. А папа раскладной ножь сувал. а те ваще че обязательно с ним драться? Если ему 24. а те 17, то ты не облажаешься ни перед кем...
Юлия Соловей
Лучший ответ
Неожиданный вопрос от девушки...
Кончать валять дурака и написать заявление на мужика на тему угрозы тяжких телесных повреждений.
Ни один спор не должен заканчиваться или разрешаться дракой - вы же не бабуины какие-нибудь...
девочки не дерутся с мальчиками
если откосить от драки не получится, прими достойно вызов. На встрече заставь обговорить нюансы поединка. пусть всё будет по честному. Если мужик здоровый используй его силу против него же. Он будет напирать, а ты придай его телу ускорение и отойди в сторону. Посмотри как Стивен Сигал дерётся. Там не нужно быть супер сильным. Нужно быть юрким и быстрым.
Мариночка вы с мужиком драться собрались??? Ну делаааа... да плюнь ему в рожу и убегай
*** Ksu *** Альфа***
для начала - перестать красить губы
внутренне настроиться почувствовать себя выше и сильнее его (придумай идею за что дерешься) хитростью действуй сноровкой обмани его
Тем более в такой теме...
Ты трансвестит што лэ?
"дрался" или "дралась"
хД возьми с собой дубинку, кастет, електрошокер
Пересмотри бригаду, где Саша белый с мухой дрался. муха тоже здоровый был ))
*R
**vika Ruchko **