Бухгалтерия, аудит, налоги
почиму наше долбаное государсто делает инфляцию
я говорю отом што всё дорожает с 1991 года деньги как бумашки их надо оченьььььььь много штобы жить харошо а не жить от зарплаты до зарплаты што думает государство зарани спосибо....
"делает инфляцию" мировая экономика, а не наше государство. Даже в при плановой экономике была инфляция, хоть и искуственно сдерживаемая. Все эти сдерживания приводят к коллапсу экономики. Свежий пример - Беларусь
Центр. Банк не подчиняется государству
Да потому, что подобных "грамотеев" развелось слишком много. Некому стало затыкать дыры.
моя свекровь тоже думает, что виноват во всем Горбачев, и что раньше доллар 90 копеек стоил, и что они на этот доллар чихали, и кто его в страну пустил, и т. д, и т. п. А недавно нас стали просвещать, что все рулит мировое правительство и Федрезерв США. То есть мало что зависит от нашего правительства
виноватых нет... но только банкиры на этом наживаются.. а закон природы гласит, что если у нас у всех по сотне взяли но миллиарды у банкиров прибыли... это же просто.. а так виноватых нет.. все банкиры воры в законе
Да, инфляцию делает не государство. И даже не экономика! ФРС и иже с ними. Конечно, большинство всяческих экономистов скажут вам про экономику, процессы в ней и т. п. Их просто так учили.
Ищите информацию о деньгах, как они появляются, кто ими владеет и т. п. Многое становиться яснее.
Инфляция - это хорошо, в разумных приделах, инфляцмя - стимулирует экономику. Нам бы ещё 3-5 процента сбросить и всё ок. Последние 10 лет наше правительство мечтает выйти на этот уровень, но воз и ныне там.