Бухгалтерия, аудит, налоги

Бухгалтера, помогите!!! Очень надо посчитать зарплату ( я сама не бухгалтер, не могу)

С 01.02.2012 по 05.04.2012-зарплату+отпускные. Ставка 7000, детей, прогулов нет. Надо для суда.. сегодня, пожалуйста. Я работник.
З-платаза февраль-7000, март-7000,апрель -7000:21 днх4 дн (если 5 число рабочий день) =1333.33.НДФЛ удерж. - февраль -910,март-910,апрель-173.Всего удержано-1993.На руки будет -7000+7000+1333.33=15333.33-1993=13340.33
Что касается отпускных. То они считаются так. Берется з-плата за предыдущие 12 месяце, перед месяцем ухода в отпуск и делятся на кол-во отраб. дн. Те. если дни в месяце отработаны полностью, то берется 29.4 дн и так каждый месяц. складываешь, получаешь общее кол-во дней. Всю з-платуза 12 мес. делишь на общее кол-во дней-узнаешь средне-дневной заработок и затем умножаешь на кол-во дней отпуска. НДФЛ удерживаешь 13% от суммы. Хочу тебе подссказать-приблизительно так посчитай и в заявлении когда будешь писать, напиши, что з-плата и расчетные приблизительные, т. к. организацияотказывается выдать р-лист. Суд сам с них истребует тогда документы. И еще постарайся рассчитать пеню за просрочку по невыдаче з-платы. Считается так. Берешь всю сумму з-платы, причитающейся на руки умножаешь на 8.25% (ставка ЦБ РФ) х1/300 и на кол-во дней просрочки. Пусть платят, если не захотели во время рассчитать. Да еще напищи за моральный ущерб тыс. 10.Что тратила свое время, и нервы и ходила выпрашвала кровно заработанные свои деньги.
Александра Маликова Спасибо, я все так и сделала. Они позвонили и предложили до суда выплатить з/п, ну само собой без вреда морального, компенсации. Суть в том, что из з/п вычитался налог 13%, а справку 2НДФЛ мне так и не выдали, это значит, что отчислений за меня никто никуда не платил, а видимо деньги эти клали в свой карман...как думаете, стоит пободаться еще?или может фиг с ними?
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан КАк хотите,я думаю лучше получите свои заработанные и забудьте про них-как страшный сон.Не тратьте свои нервы попусту.
отлично... для расчета отпускных очень мало данных... .

подойдите к своему бухгалтеру... у него явно есть программа... в которой он считал уже вам всю ЗП с 01.02.12...он вам быстро все и посчитает
Александра Маликова да в том-то и дело..не дают расчетный листок, я уволилась 4 мес назад, а з/п все нет и нет((