планирую регистрировать ИП на упрощенке.
Но сейчас такое огромное множество мелких фирм по оказанию бух. услуг, просто глаза разбегаются.
Скажите, по каким критериям выбирать фирму, с которой предстоит работать?
Бухгалтерия, аудит, налоги
как выбрать фирму для ведения бухгалтерии (ИП)?
Такой бред Вам тут пишут, фирмы-бездельники, да лучше работать уж с ними там уж точно знаешь что работают профессионалы. Поверьте на слово возьмете Вы себе приходящего бухгалтера, на ИП да еще и на УСН 100% придет кукушка, такого Вам понаделает, что мама не горюй. А потом фирмы-бездельники за ней все будут переделывать!
Вот я бы например выбирала по следующим критерием:
1. Общение (вежливое или "да отвали без тебя дел хватает"
2. Цены
3. Месторасположение (поближе)
4. И почитайте отзывы
Удачи!!!
2. Цены
3. Месторасположение (поближе)
4. И почитайте отзывы
Удачи!!!
Мда... Отстали люди от скорости событий.... Лучше нанять бухгалтера, как физическое лицо, чем этих фирм-бездельников. На вашу кухню вам не обязательно приводить бухгалтера. Можно все документы обрабатывать через интернет, как составлять отчетность и сдавать ее в соответствующие органы. . Ваш бухгалтер может быть даже с Луны, т. е. даже я. Напишите мне на почту. Я вам могу все живо устроить. Среди моих клиентов, которым я оказываю бухгалтерские услуги, есть из Владивостока, Иркутска, Архангельска, Москвы, Питера, Ижевска и Перми. И никто не жаловался. Как вам это?
Как вы сможете оценить пока не попробуете. Так только чисто внешне, а вобщим придется путем проб и ошибок. А фирмы бывают разные, так же как и приходящий бухгалтер, все зависит от человеческого фактора к сожалению.
А вы хотите именно фирму, может просто бухгалтера приходяще-уходящего, который будет работать за зарплату, может к работе в этом случае будет более грамотно подходить...
Kate Morgan )
да действительно, пусть приходит ко мне домой, у меня на кухне как раз место есть, и лишние деньги ему на зарплату/налоги тоже валяются.